Вопрос посетителя 'Валентина' №153465

 
Валентина, Харьков

Вопрос:

Добрый день,
Хочу проконсультироваться по следующему поводу. Иногда в середине цикла у меня бывают мажущие коричневые выделения, максимум 4-5 дней, В этот раз на 23 день цикла начались мажущие выделения и длятся уже 13 дней и не начинаются месячные, хотя уже должны, Выделения не обильные но с сгустками крови (хватает ежедневной прокладки) и не доставляют неудобств (самочувствие нормальное и нет зуда). Секса в этом цикле не было, поэтому беременность исключена. Очень волнуюсь что это может быть, сейчас нет возможности пойти к гинекологу, так как нахажусь заграницей, Подскажите, с чем это может быть связано. Заранее спасибо,

Ответ:

Это не нормально. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Целесообразна ОЧНАЯ консультация врача - гинеколога.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.
E-mail: markmayorov@mail.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.