Вопрос посетителя 'Анастасия' №153111

 
Анастасия, Донецк

Вопрос:

Добрый день! Планируем с мужем завести ребёнка, во время полового акта когда семяизвержение происходит в меня я чувствую легкое жжение во влагалище, оно продолжается ещё некоторое время после ПА. Муж говорит, что тоже ощущает легкое жжение на половом члене. Подскажите что это может быть, нужно ли сдать какие-то анализы и может ли это как-то повлиять на процесс зачатия?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.