Вопрос посетителя 'Наталия' №153051

 
Наталия, Кременчуг

Вопрос:

здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, очень переживаем.Не зная о том что беременна выпила от головной боли цитрамон,начало последних месячных были 16 октября, а этот случай произошел вчера,если считать беременность с начала менструального цикла то на этот момент 6-я неделя.в интернете прочитали о последствия воздействия цитрамона на плод, очень испугались.Скажите пожалуйста чем на самом деле грозит прием таблетки цитрамона? Какие могут быть патологии? Какая вероятность появлении патологии? Возможно ли определить эту патологию во время беременности, если да то на каком сроке это возможно? Что делать?

Ответ:

Ничем отрицательным это не грозит
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.