Вопрос посетителя 'Катя' №152727

 
Катя, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Посоветуйте, какими способами ( может и народными средствами) можно отсрочить начало месячных на 2-3 дня?

Ответ:

Добрый день, Катерина.
Задержать наступление месячных возможно с помощью комбинированных оральных контрацептивов. Обязательно требуется консультация гинеколога для назначения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
людмила, бисерть

Вопрос:

здравствуйте была задержка 3 дня тест положительный через день начались месячные что это может быть спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.