Вопрос посетителя 'Екатерина' №152699

 
Екатерина, Пестово

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такая ситуация,помогите пожалуйста советом.12 октября начались месячные,но они продлились всего 2 дня,были очень болезненными,тянуло поясницу и низ живота с 2х сторон, положили в больницу,лечить воспаление придатков двусторонеее. Капали внутривенно метрогил,уколы-диклофенак,цефтреаксон,актовегин, вагинально-таблетки метронидазол на ночь.Ходила на ультразвук с какой-то мазью.Выписали на 10й день.Теперь,13 ноября узнаю,что я беременна, тест показывает 2-3 недели, незная что беременна принимала кетонал от сильной головной боли.Возможно ли, что мой срок больше-и как такое лечение может отразиться на будущем ребенке?Ночами не сплю,очень переживаю.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.