Вопрос посетителя 'Татьяна' №152447

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после полового акта на следующий день или через день (как когда) идут белые сернистые выделения с неприятным запахом (неприятный запах с выделениями идет один день, на следующий день, просто белые выделения). Что это может быть?
Была на приеме у гинеколога, сдавала анализы, все в порядке... Но уже около 5 месяцев вот такое вот меня беспокоит.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.