Вопрос посетителя 'Дарья' №152283

 
Дарья, Югорск

Вопрос:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вчера меня положили в стационар больницы моего города (Югорск), за день до этого начались сильные боли внизу живота слева. Была задержка месячных на 13 дней. Пошли 3 ноября, уже кончались и вот начались сильные боли. Гинеколог поставил вопрос о внематочной беременности. Вчера и сегодня об кололи всю пятою точку и ставили горячие уколы в вену. Боли ночью продолжаются, не так сильно, но ноющие боли постоянно присутствуют. До сегодняшнего дня кровотечений не было, начались небольшие кровеные выделения. Сегодня воскресенье врачей нет, одни мед. сестры, подходила к ним, говорила, что мучают боли - ставили лишь очередное обезбаливающее в мышцу. Говорила про кровотечения - говорили посмотрят завтра. Они сами не могут уточнить, что со мной. Еще выявили не так давно паравиальную кисту (тоже слева) 22 мм. Говорят маленькая, поэтому не должна беспокоить. Но когда начались боли, я изначально подумала на нее, думала либо перекрут или разрыв произошел. Сказали сделаем анализ крови на подстверждение беременности, при необходимости сделают лапароскопию. Я читала, и сама знаю, что при внематочной беременности тянуть нельзя, возможен разрыв и попадание в брюшную полость, развитие пеникрита... Очень страшно, ждать до завтра когда они меня отправят, пока решат окончательно что со мной уже не могу.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.