Вопрос посетителя 'Людмила' №152245

 
Людмила, Харьков

Вопрос:

Добрый день.Мне 38 лет.В мазке обнаружены лейкоциты:шейка матки 60-80,влагалище 15-20,уретра 3-4,эритроциты изредка,микрофлора палочки,гонококки не обнар.,трихомонады не обнар.,гарднереллы не обнар.,грибы не обнар .Это анализы на 6.11.2015,Также сдавала анализы 10.08.2015 - были показатели те же,только было наличие кокков.Назначение врача было-гель "Гинодек".Наличие лейкоцитов показывает воспалительный процесс,какие анализы необходимо сдать,чтобы выяснить причину воспаления?

Ответ:

Конкретные анализы в каждой ситуации индивидуально назначает врач.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.