Вопрос посетителя 'Марина' №151596

 
Марина, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение врачей о донорстве яйцеклеток, если я буду донором. Какие могут быть последствия для здоровья ? И стоит ли вообще это делать как способ заработать денег ? Мне 23, здорова, без каких либо врожденных деффектоы, двое детей. Спасибо.

Ответ:

Чтобы не писать много страниц, наберите "донорство яйцеклеток" на любом поисковике Интернета - и получите море информации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дарья, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.Сдала кровь и мазок,у меня обнаружили хламидиоз,полгода назад сдавала ничего не было.Я замужем.Вопрос:может ли это значит что муж изменил мне,и соответсвенно я от него заразилась?Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.