Вопрос посетителя 'Юлия' №151161

 
Юлия, Норильск

Вопрос:

Здравствуйте.мне 22 года,есть дочь. Было 3 аборта. После начала пить противозачаточные в день месясных 12 сентября, по назначению врача, на гармоны у нас анализ не берут. Противозачаточные назначила на авось (джес плюс). Начала их пить появились выделения разные по цвету и составу каждый день месяц были. Тошнило, приливы начались, депрессия, лишний вес. Перестала Их пить по окончанию последней активной таблетки на следующий день выпила таблетку Хлое, пью уже пол месяца, месячные так и не пришли, тест отрицательный.может ли быть на фоне замены задержка?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.