Вопрос посетителя 'Анна' №150970

 
Анна, Воронеж

Вопрос:

Здраваствуйте, я нахожусь на 15 неделе беременности. Все анализы в норме кроме уреаплазмы. Сказали пить суммамед или вильпрофен. Хотела попросить у врача назначить прием антибиотиков на более поздний срок (с 20 недель, как сказали в роддоме), она сказала, что это уже поздно и риск заражения инфекцией ребенка будет большим. На каком сроке безопаснее всего начинать принимать антибиотики, нужно ли узнавать титры и какой антибиотик безопаснее для ребенка?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.