Вопрос посетителя 'Дарья' №150534

 
Дарья, Екатеринбург

Вопрос:

Здравствуйте, мне 23 года, принимаю таблетки Мидиана 6 месяцев. Отмечала день рождение (пью таблетки в 21.00, тогда выпила в 23.00 примерно), пила много крепкого алкоголя, потом не было плохо - рвало. На следующий день вечером у меня был ПА, не защищенный. Потом дня через 3 еще ПА. Также дальше пила таблетки. Потом через неделю еще отмечали день рождения у брата, тоже пила, но намного меньше, вот после этого у меня начало мазать коричнево-красными выделениями. Что это значит? Пить ли мне таблетки дальше (осталось 3шт). И если мажет, значит можно исключить беременность? Большое спасибо за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.