Вопрос посетителя 'Анастасия' №150242

 
Анастасия, Чернигов

Вопрос:

Добрый вечер. Уже 3-ю неделю ноют яичники, отдают немного в спину, в матке неприятные ощущения, как будто жжет, грудь очень напухла, болит, как камень, поправилась резко на 3 кг, такое ощущение, что все тело опухло, бывает немного тяжело дышать, как отдышка, очень раздражительная, плохо сплю, то холодно ( озноб ), то жарко.Месяц назад пила таблетки - габантин, они невралгические, очень сильные . Когда их принимала, пару дней были кровянистые выделения. Месячные были в прошлом месяце с 26 по 30-е число, в этом месяце их не было. Я беременная или у меня инфекция? Или произошел гормональный сбой из-за таблеток?

Ответ:

Анастасия, мне трудно дать однозначный ответ. Предлагаю обратиться к гинекологу, который даст ответы на Ваши вопросы, так как, во-первых, следует понять, нет ли беременности (если Вы ее допускаете), во-вторых, (если нет беременности) подумать, какие обследования для понимания Вашего состояния следует провести, в-третьих, если есть беременность, тогда следует решить вопрос о продолжении приема препарата. Ведь Вы его принимаете, скорее всего, как противоэпилептический? Словом, обратитесь к врачу как можно скорее.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лилия , Душанбе

Вопрос:

Текст вопроса:*Здравствуйте? Помогите пожалуйста мне. Я беремена и у меня эмунитет слабый и получаются неразвиваюший каждый мое беременость, что мне делать помагите!
Лилия , Душанбе

Вопрос:

Текст вопроса:*Ну помогите мне это очень важно пажалуйста у меня 7 неразвиваюшая беременость что мне делать? У меня нет эмайл
Ниноль, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, у меня беременность 5 недель и 5 дней. Хочу узнать, за сколько пр мерно дней до зачатия был половой акт.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.