Вопрос посетителя 'Ксения' №149930

 
Ксения, Томск

Вопрос:

Добрый день! После родов в 2013 году менструальный цикл был идеален...Всегда начинался 10 числа +- 2 дня, а в сентябре 2015 начался 3 числа. Я обратилась к врачу. Прошла осмотр, взяли мазок на цитологию. При осмотре сказали всё хорошо. Через неделю (25 сентября) пришла сказали, анализы хорошие и дали направление на узи и кольпоскопию. А 26 сентября у меня начались кровяные выделения. И вот 4 дня уже идут. Что это может быть? Как понять месячные это или по какой-то причине началось кровотечение? Полового контакта уже 2 недели не было. Сильно переживаю. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.