Вопрос посетителя 'Эвелина' №149778

 
Эвелина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Во время прохождения осмотра у гинеколога у меня были обнаружены Ureaplasma и Gardnerella. Врач приписала мне Левофлокс, Трикосайд, Фромилид, Карсил, Линекс, Флуконазол, Валавир, Лаферобион, Клион Д, Вагилак. А моему мужу только первые 6 (Левофлокс, Трикосайд, Фромилид, Карсил, Линекс, Флуконазол). Почему ему не прописали свечи - это понятно. Но почему ему не прописан Валавир?

Ответ:

1. Уреаплазма (микоплазма) – условно патогенная микрофлора, чаще всего, вообще, не нуждающаяся в лечении. Тем более, громоздком и агрессивном.
Прочтите: Е.П. Березовская «Ууууу-реаплазма!» -
http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
2. Гарднереллёз (баквагиноз) ТАК не лечится.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Элмира, Москва

Вопрос:

Здараствуйте.тампон может остаётся там я не помню вытащила или нет.среднем пальцем до конца искала но нету.если оно там какие призраки должно быт я нечего не чувствую боль итд спасибо зарание за ответ
Евгения, Барнаул

Вопрос:

У меня 39 недель беременности,открытие два пальца,огромный живот!Не могу ращродиться,мне уже в жк отслоение делали плодного пузыря и пробка отошла,и низ живота тянуло,толку никакого.Я уже и по лестницам бегала,и полы намывала,и муже терапией записалась,и вино красное пила....все бестолку обидно до слез!В роддоме у кого ЕР тянут до 41 недели и принципиально никакой стимуляции не делают!Зачем так издеваться то,тяжело уже,все кости болят и ребенок вес уже приличный набрал.Не хочется в мясо порваться,ведь потом хоть запросись никто не обезболит!Помогите пожалуйста.Евгения.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.