Вопрос посетителя 'Екатерина' №148844

 
Екатерина, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая проблема: при вводе во влагалище любого твердого предмета, будь то тампон, мой собственный палец, половый член, становится очень больно. Боль жгучая и достаточно сильная. Вход есть; гинеколог говорит, что это от того, что я напрягаюсь, но я пробовала расслабляться, использовать смазку - ничего не помогает. Что это такое может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.