Вопрос посетителя 'Татьяна' №1486

 
Татьяна

Вопрос:

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. У меня последние месячные начались 7 февраля 2008 г. и больше не было. Тест на беременность показал отсутствие беременности. Повторный тест через неделю - тот же результат. Что это может быть? Здоровье не беспокоит, все как обычно. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что мне делать? Заранее большое спасибо.

Ответ:

Уважаемая Татьяна, причин нарушения цикла может быть много, в том числе это может быть проявлением не гинекологических заболеваний, изменениями в питании, сопутствующей патологией. Вам необходимо обратиться к гинекологу для подробной консультации. Можете обратиться в нашку клинику или связаться со мной gopchuk@list.ru.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.