Вопрос посетителя 'Ирина' №148472

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Добрый день!У меня белые выделения есть, но они никакого дискомфорта,зуда, запаха не имеют.Подскажите может ли это быть молочница или может что то другое?
Врач Радько Виталий Юрьевич Радько Виталий Юрьевич
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Медицинский центр "Мати та дитина"

Ответ:

Добрый день. Может быть и молочница. Сдайте банальный мазок на флору и узнаете точный ответ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Инна, Киев

Вопрос:

Добрый день, нужна ваша консультация, очень вольнуюсь. Не зная, что беременна (посл. месячные были 07 августа), пропила курс лечение от головных болей, катадолон- 3 табл., мидокалм - 4 табл., нормавен - 3 табл., олфен - 1 табл., оксибрал - 1 табл., дважды натирала область головы и шеи диклофенаком и меновазином.Жду очень ответа. Очень волнуемся с мужем. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.