Вопрос посетителя 'Елена' №148201

 
Елена, Красноярск

Вопрос:

Добрый день. Мне 24 года. После операции по экстренному удалению кисты на яичнике (декабрь 2013г) я пью "Фемоден", в целом меня все устраивает и о беременности в ближайший год не планирую задумываться. У меня есть проблемы с желудком, бабушка посоветовала мне пить яблочный уксус (на стакан воды (200мл), 1 ст. ложу уксуса) перед ужином, таблетку я принимаю ежедневно (21/7дней) в 21:00. Подскажите, снизит ли эффект противозачаточных таблеток, уксус, который я так же принимаю каждый день (примерно в 19:00-20:00).
Заранее благодарю за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.