Вопрос посетителя 'ирина' №147674

 
ирина, Гомель

Вопрос:

Доброе утро. У меня такой вопрос могу ли я быть беременной дело в том что я сделала 4 теста и все положительные а на узи беременности не видно но врач сказал(что матка элостичная)это как понимать? До месячных ещё три дня. Мучает головокружение и я стала очень раздражительной.

Ответ:

Делайте тест с мочой на беременность или, лучше, сдайте кровь на ХГЧ. Результат должен подтвердить наличие беременности. А на УЗИ идите не раньше 5-7 дней задержки, так как до этого времени увидеть плодное яйцо на УЗИ почти невозможно.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.