Вопрос посетителя '~Дарья.~' №147338

 
~Дарья.~, Иркутск

Вопрос:

Здравствуйте, в 16-17 лет у меня была обнаружена киста в правой груди, после проведена пункция и оказалось, что у меня просто повышен гармон - пролактин. Киста больше не появляется в течение полутора лет. На данный момент мне 18 и недавно я начала жить половой жизнью. Можно ли мне принимать противозачаточные таблетки и какие подобрать ? Боюсь, что так как они гормональные - киста может вновь "проснуться". Заранее очень благодарна за ответ :)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.