Вопрос посетителя 'марина' №147247

 
марина, санкт-петербург

Вопрос:

О себе: 22 года. цикл 28-30 дней, стабильный около года. Менструация длится около 5 дней почти безболезненно.
Проблема: на 10 день цикла был ПА (первый и единственный), незащищенный, но прерванный. Через 2-3 дня почувствовала легкое жжение в нижней части лобка там где кость (сразу над ней). Боль периодически появлялась, потом проходила.И кажется что точечная, т. е. При нажатии чувствую боковую точку. Ночью не беспокоила. Потом случился сильный стресс и я за неделю похудела с 48 кг до 45 ( рост 165). Начал беспокоить желудок и появились легкие тянущие боли как при пмс. Месячные пришли на неделю раньше, были чуть более болезненными, шли 5 дней, но суть скуднее обычного, были небольшие сгустки. После этого живот еще чуть тянуло дней 4-5 и перестало. При. ,этом жжеение, о котором писала выше продолжается периодически, иногда целый день не беспокоит , иногда проявляется. С момента ПА прошел месяц, все тесты отрицательные (никаких слабых полосок или "призраков"). Не тошнит, проблем с мочеиспусканием нет. Молочные железы не болят, хотя ощущаю покалывание в грудной клетке и вообще по телу немного(в животе, под лопаткой иногда в пояснице. Еще и простыла. К сожалению, сейчас к врачу обратиться не могу, тк временно заграницей.
Вопрос такой: проконсультирует пожалуйста, что это может быть? Сбой или что то еще? Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.