Вопрос посетителя 'Наташа' №146261

 
Наташа, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте.Я обращаюсь с такой проблемой-на больших половых губах вскочил один прыщ,на следующий день на второй стороне ещё два белых.Не третий день они превратились в ранки,но не язвы.перед этим всем я брилась станком,а секс был неделю назад. к геникологу на осмотр нет возможности пока попасть,ещё и месячные на второй день после этого пошли.не по режиму.что это может быть,и что за лекарства мне нужно купить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.