Вопрос посетителя 'Таня' №145259

 
Таня, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте, скажите в мае у меня была задержка 7 дней, месячные начались. В июне снова была задержка 6 дней и опять месячные пошли. Тест не делала. Есть какая то вероятность, что я беременна?

Ответ:

Любые «неправильности» с менструальным циклом – убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.

Если хотите, см. на этом сайте мои координаты в Харькове.
Моб. телефоны: +38 - 067 - 72 - 86 - 312;
+38 - 093 - 498 - 16 - 95;
СДМА - (057) - 780 - 20 - 65.
E-mail: markmayorov@mail.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?
олена, мукачево

Вопрос:

добрий день)у мене проблеми з гормонами)дуже багато зайвого оволоссиння,а ще коли я заним.сек..м з чоловиком я ничого не чуствую,всього було декилька разив,але оргазму жодного разу)скажить в чому проблема?дякую

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.