Вопрос посетителя 'Татьяна' №145239

 
Татьяна, киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 37 лет. Планируем второго ребёнка. Здорова. Но обнаружили диспдазию 1-2 степени с ВПЧ 33 типа. Врач предлагает радиоволновую конизацию а потом уже беременнеть. Я не знаю что делать, слышала что нужно долго ждать после процедуры, пока восстановится шейка матки. А у нас возраст поджимает. Ещё слышала что многие не могут выносить беременность после конизации. Но и дисплазия 2 степени настораживает. Вопрос: можно ли родить, а потом сделать конизацию?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.