Вопрос посетителя 'люда' №144934

 
люда, ростов на дону

Вопрос:

Здравствуйте ,мне 46 лет у меня где то год назад пропал оргазм, близость мужа совсем не возбуждает, что делать , Где то в течении 5 лет наблюдается по узи киста яичника и миома матки 28 мм, гормональные препараты не переношу и есть много противопокозаний

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.