Вопрос посетителя 'любовь' №144717

 
любовь, Львов

Вопрос:

у меня постменопауза. два дня назад начались выделения с розовой окраской. никаких болей нет, подмываюсь травой, ромашка и ноготки. что это может быть

Ответ:

СРОЧНО к врачу. Это может быть опасным.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Винница

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такие же выделения бывают в начале менструации. При осмотре и УЗИ патологии не выявлено, болей нет. Какова может быть причина?

Ответ:

У Вас ТОЖЕ постменопауза?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
ирина, Винница

Вопрос:

пока нет, месячные регулярные

Ответ:

Тогда Вам не о чём беспокоиться. А в постменопаузе - это признак онкологической патологии.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.