Вопрос посетителя 'Кристина' №144491

 
Кристина, Красноярск

Вопрос:

Здравствуйте,У меня 28-го числа начались месячные третьего числа они закончились, я начала пить противозачаточные таблетки первый раз ,я уже заканчиваю таблетки пить,но у меня Идут выделения коричневые с 3 го числа и бывают боли как при менструации.спасибо заранее
Кристина, Красноярск

Вопрос:

У меня хронический аднексит , беременности никогда небыло, и я 3го числа сделала узи врач сказала что на левом яичнике есть маленькая кисточка 22 мл а так все впорядке, но до менструации и приема таблеток были боли но небыло коричневых выделений. Выделения начались после приема "ИРИНЫ"

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.