Вопрос посетителя 'Татьяна' №144319

 
Татьяна, киев

Вопрос:

Подскажите пожалуйста, у меня нарушение менструального цикла уже пол года(цикл 30-45 дней). Врач гинеклог говорит что у меня еще плюс ко всему неполноценное созревание фоликул и что это выровняется если я сброшу вес..т.к за последние 2 года поправилась на 20 кг...вес стараюсь контролировать хожу на аэробику... последние месячные были 19,05,-выделения больше коричневые чем похожие на обычные...сейчас 19 день цикла и появились незначительные кровянистые выделения...уже второй день... Живу открытой половой жизнью что это может быть? столит ли беспокоиться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.