Вопрос посетителя 'Наталья' №144242

 
Наталья, Сургут

Вопрос:

Здравствуйте, доктор! Проблема моя, в хроническом невынашивании ребенка. Было 6 беременностей - 2 выкидыша в раннем сроке, 1 регрессирующая и 2 выкидыша в поздних сроках в 24 и 20 недель. Шестая беременность наступила в 2008 году, врач учитывая мою прежнюю историю болезни, зашил мне шейку матки, но тут же оговорился, что это не спасает, если захочу рожать буду рожать. В 27 недель у меня начались схватки, я поступила вечером 10 го числа в стационар, доктор родоразрешать меня не стал, а стал пытаться сохранять капать и капать несмотря на то, что я корчилась от болей. 13 числа утром , после последнего осмотра он вытащил два пальца из влагалища в жуткой зеленой неприятно пахнущей массе, сам сморщился от неприятного увиденного, но вновь не стал меня экстренно родоразрешать, а запросил борт медицины катастроф, чтобы транспортировать меня в окружную больницу, при существующей в нашей больнице неонатологии и условий для ранорожденных деток. Как Вы, понимаете мне пришлось ждать немало времени борт. Доставив меня в округ, там меня стали стимулировать к родам. Воды были темно зеленого цвета и ужасного запаха, просто нетерпимого до такой степени, что вышли все присутствовавшие в родовой. Разродилась я только 13го числа в 18.32. Ребенок родился тяжелый 1495гр, с сепсисом, с поражением ЦНС и сами понимаете какими проблемами. Вопрос такой. Должен ли был врач, меня родоразрешить, чтобы минимизировать тяжелые последствия в состоянии ребенка? Меня все эти годы мучает это событие. У сына ДЦП двусторонняя диплегия тяжелой степени. Помогите понять. Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.