Вопрос посетителя 'Ирина' №144166

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Доброе утро. После родов пошла на плановой осмотр к гинекологу. Сказала что есть эрозия, взяла мазки. Когда посмотрела на перчатках была кровь.И без результатов анализов выписала мне тержинан и биоселак. Повторно прийти нужно через 10 дней. Так же сделала вагинальное узи. Матка и яичники впорядке. Врач разрешила заниматься сексом. После вечернего секса, утром были желто-зеленые выделения без запаха и немного крови. До этого ничего такого не было. Боюсь ставить эти свечи, так как кормлю только грудью. Безопасны они или можно выбрать что то другое? С чем связаны такие выделения? Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.