Вопрос посетителя 'Елена' №144117

 
Елена, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день. Очень нужна Вашая помощь! начало последних месячных 26 апреля. 3 теста показало две полоски. сдала хгч - 1117 ( норма лаборатории от 1110) и прогестерон 11.4 ( норма лаборатории от 11.2 и выше). подскажите это нормальные результаты?? у меня немного болит живот тянет как на месячные. что делать?? заранее спасибо огромное!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.