Вопрос посетителя 'Анна' №143754

 
Анна, москва

Вопрос:

Здравствуйте!Буквально 4 дня назад начались проблемы с мочеиспусканием,у меня хронический цистит-паники мне это не вызвало, затем пошел очень сильный зуд и белые выделения, я предположила,что это молочница(она была у меня полгода назад- ощущения те же, тогда выпила капсулу флюкостата и все как рукой сняло) и выпила флуканазол, на следующий день зуд стал слабее, я его почти не ощущала, но потом все пошло по новой, ко врачу я смогла записаться только на 3е число, скажите,стоит ли сейчас повторять прием лекарства?Тк от зуда можно с ума сойти

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.