Вопрос посетителя 'марина' №142936

 
марина, николаев

Вопрос:

Здравствуйте Мне 43 четверо деток младшему 2 года Заключение узи-фиброматоз 0,9-1,1 эндометриоз 1,0-1,0 Месячные до10-12 дней безболезненные но через 2-3-дня могут повториться в виде выделений и так уже третий месяц Посоветуйте что делать в данной ситуации Можно ли вылечиться медикаментозно или без хирургического вмешательства не обойтись

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.