Вопрос посетителя 'Алеся' №142777

 
Алеся, Мелитополь

Вопрос:

Добрый день! Принимаю препарат Джес (Джаз) уже несколько лет, был пропуск первой активной таблетки из пачки, за два дня до этого был незащищенный половой акт, в инструкции написано обратиться к врачу. Таблетку выпила через 16 часов после положенного времени, следующую принимала по схеме. Скажите какие могут быть последствия и каковы мои действия?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.