Вопрос посетителя 'Ирина' №142491

 
Ирина, Владивосток

Вопрос:

Добрый день!мне 24 года.С мужем планируем ребенка.У меня впч 16,18 тип уже давно, пролечилась у иммунолога.Сейчас выявляется только 16 тип - 5,34 log на 100 тыс.клеток. Сдала также анализы на вирусы.Вирус простого герпеса 1,2 IgG 6,90 (пределы указаны от 0 до 1,10). Торч-комплекс - авидность ВПГ IgG 41% (в коммениариях указано низкоавидные а/т,острая инфекция.)И при определении антител к вирусу Эпштейн-Барра (капсидный антиген ) IgM 0,70 -отрицательно, а вот IgG 18,10 положительно.Иммунолог прописала виролекс 200 гр по 1 таб 1 раз в день 6 недель.Сказала что можно беременеть и ее лечение не влияет на беременность.А в инструкции указано, что принимать беременным не желательно.Отсюда вопрос - можно ли приступать к процессу зачатия, либо нужно пролечиться.Также вопрос, необходимо ли пить виролекс мужу.Врач не назначал, но ведь инфекция наверняка и у него есть(анализы он не сдавал).

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.