Вопрос посетителя 'Таисия' №141551

 
Таисия, киев

Вопрос:

Здравствуйте.У меня такая проблема. Начала болеть поясница слева, боль была сильной, не могла наклониться, но в спокойном положении лежа боль не беспокоила. На осмотре у уролога всё в порядке. У гинеколога обнаружили кисту желтого тела 5 см на правом яичнике. После месячных боль уменьшилась, но киста не рассосалась. Сейчас боль продолжает беспокоить, отдаёт в копчик немного и в ногу левую. Скажите, это может киста вызывать эту боль слева, несмотря на то ,что на узи киста у меня на правом яичнике? или это что-то другое? И еще есть ли надежда,что киста рассосется после следующих месячных или нужно пить гормональные? спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.