Вопрос посетителя 'Виктория' №141529

 
Виктория, Рязань

Вопрос:

Здраствуйте, записалась на прием к гинекологу,но он сможет принять только на следующей неделе ,поэтому обращаюсь к вам!
Мы с моим молодым человеком два дня назад занимались сексом, видимо либо я не была достаточно возбуждена,либо он был слишком резок,но вообщем мой молодой человек повредил уздечку. Было много крови! И большинство крови вытекло ,когда он был во мне. Я думала начались месячные,но оказалось нет! Пришла домой сходила в душ, но вот уже второй день есть коричневые выделения! Сегодня появился неприятный запах,ничего не болит,не жжет! Просто выделения небольшие! Это из-за его крови или это может быть что-то серьезное? Спасибо за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.