Вопрос посетителя 'Юлия' №141393

 
Юлия, минск

Вопрос:

Добрый день. Мне восемнадцать лет. Половую жизнь начала в 18. Один партнёр. Такая проблема. Когда начинает партнёр входить, именно начало, болит. Когда я возбуждена, то болевые ощущения пропадают. Во время фрикций я его чувствую, но ничего не испытываю . Когда партнёр переходит определённую грань, также присутствуют болевые ощущения. И когда фрикция резкая и до конца, то тоже больно. Что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.