Вопрос посетителя 'Людмила' №141327

 
Людмила, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 47 лет. У меня было очень сильное кровотечение после отсутствия менструации в течение 2-х месяцев. (до этого проблем с циклом не было, обычно 28-29 дней) На УЗИ - толщина эндометрия 10мм, подозрение на гиперплазию.. По результатам гистологии диагноз - простая неатипическая железистая гиперплазия. Назначили дюфастон с 5 по 25 день цикла. Но один врач сказал по 20 мг в день, а другой - по 10мг.. Так сколько же пить? И еще - началась совсем незначительная мазня (почти ничего) через три недели после выскабливания. Это считать началом цикла? Или ждать более выраженных выделений? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.