Вопрос посетителя 'Анастасия' №141256

 
Анастасия, Санкт-Петеребург

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 15. Моему парню 16. 2 недели назад (26 марта) был первый половой акт. Всё прошло хорошо. Ни боли, ни крови, ни волнения не было. Потом мы занимались сексом ещё 2 раза. Всё было благополучно. Но дело в том, что первый раз у меня был во время овуляции (на 6-7 день после окончания последних месячных). Всё это время мы предохранялись презервативом. Семяизвержения в презерватив у парня ни разу не было. Сейчас у меня уже 5-ый день задержка. Хотя, периодически, уже 3 дня, тянет поясницу и живот, как в первый день месячных. Но менструация так и не наступает. Очень переживаю по этому поводу. Скажите, могу ли я быть беременна? Если нет, тогда что со мной? Как восстановить цикл?
С уважением, Анастасия

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.