Вопрос посетителя 'Настя' №141097

 
Настя, Киев

Вопрос:

Добрый день.

Проконсультируйте кто может. Я сейчас нахожусь в селе, и еще неделю не будет возможности обратиться к врачу. Село в жуткой глубинке!!!!

31 января была на узи и на осмотр у гинеколога - здорова. Но в этом месяце началось непонятное мазание за пару дней до месячных ( коричневые выделения со сгустками), извините за подробности. Ничего не болит и не беспокоит хотя месячные обычно болезненные, причем мажет уже 6 день (хватает ежедневки), а конкретных КД так и нет.

Буду благодарна за ответ, очень как то тревожно! Спасибо
Врач Радько Виталий Юрьевич Радько Виталий Юрьевич
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Гинеколог
Медицинский центр "Мати та дитина"

Ответ:

Добрый день. Анастасия,сделайте обычный мочевой тест на беременность.Если он отрицателен,то ничего страшного критичного нет. Через неделю,когда вернетесь в город сделайте УЗИ для выяснения причины нарушения менструального цикла.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. У меня очень интимный вопрос. На последний день месячных у меня с парнем были отношения. В том смысле что он тер сначала половой орган на мой а вконце кончил мне на живот. Влажными салфетками все вытерли. Было 11 марта последний день месячных. Сегодня 12 апреля у меня задержка. Но у меня и обычно месячные с задержкой. И в этот месяц у меня были выделения несколько дней и коричневые и немжножечко с кровью. Я девственница мне 21. Очень волнуюсь может ли быть беременнось?
Алена , Новокузнецк

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый Виталий Юрьевич! Мне 26 лет. Я в разводе, есть сын 9 лет. На данный момент живу с мужчиной уже год, мечтаем о совместном ребёнке,и соответственно не предохраняемся,но я не беременнею, почему и из-за чего это может быть? Заранее благодарю за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.