Вопрос посетителя 'Марго ' №140923

 
Марго , Калининград

Вопрос:

Здравствуйте. Ситуация: мой молодой человек сувал мне во влагалище пальцы, надавливая при этом на плеву( я девственница ) . До этого он своими руками трогал свой половой член, на котором могла находиться его смазка( семяизвержения к тому моменту не было) и после этого на пальцах могла остаться эта смазка, после чего он сувал эти пальцы мне. Есть ли вероятность забеременеть ? P.S девственница

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.