Вопрос посетителя 'Марина' №139821

 
Марина, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 24. Полтора месяца назад лечилась от воспаления левого придатка. Следующая менструация прошла в сроки и прошла как обычно, без отклонений. Повторный осмотр гинеколога после лечения показал,что воспаление ушло, анализ мазка в норме. Дело в том, что я недавно начала вести половую жизнь. Был первый раз неделю назад. Крови не было, только боль. Сейчас 17 день цыкла, утром начались коричневые выделения не обильные. Гормольные препараты не принимаю. Чем могут быть вызваны такие выделения? Это нормальное явление? За ранее благодарю за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.