Вопрос посетителя 'Татьяна' №139219

 
Татьяна, мОСКВА

Вопрос:

Добрый день! С мужем пытаемся год над ребенком. Последние месячные начало было у меня 15 февраля, длятся обычно 35 дней. У меня еще эрозия, которая иногда кровоточит. С 1 по 10 марта мы с мужем старались над зачатием ребенка. И на какой день тест показывает точнее? Я делала тест примерно в числах 5 марта отрицательный. Иногда тянет левый яичник слегка. Последний акт был 10 марта. Вопрос могла ли я забеременеть после 10 марта?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.