Вопрос посетителя 'Наталя' №138368

 
Наталя, тернопіль

Вопрос:

Добрий вечір.Скажіть будь ласка, у мене доліхомегасігма, але не гостра форма.великих проблем із запорами немає.
Чи буде цей діагноз впливати негативно на вагітність?і ще одне питання .готуючись до вагітності здала аналізи на торч інфекціі і позитивним є аналіз на токсоплазму IgG.a на IgM негативний.як це впливатиме на зачаття і саму впгітність?наперед вдячна

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.