Вопрос посетителя 'Юлия' №138198

 
Юлия, Кривой Рог

Вопрос:

Доброго времени суток. В мае месяце у меня обнаружили кисту на яичнике 12мм , мне доктор приписал Новинет. Прием я начала с Июля месяца и с тех про меня сопровождает постоянный запор. Все началось очень спонтанно. Недавно я делала повторное узи , кисты уже нет,но доктор сказала все равно принимать таблетки до тех пор пока я не захочу забеременеть . Обращалась к доктору-терапевту по вопросу кишечника ,но она мне просто приписала принимать Лактувит , на время помогло,но проблема так и не исчезла. Может ли это быть вызвано Новинетом? Если да,то что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.