Вопрос посетителя 'Ольга' №137647

 
Ольга, Черкассы

Вопрос:

Добрый день! Мы с мужем год как планируем ребенка. Сдали анализы, у меня обнаружили уреаплазму , впч высокоонког.53,58,59,56,streptoc.agalactiae,esc.coli, candida. Мне прописали курс лечение: юнидокс, вельпрофен, циклоферон, пирогенал, пановир, ниотризол. Так как в аптеках нет в наличии пирогенала,мне его заменили на инфламафертин. Отзывов о этом препарате практически нет. Подскажите пожалуйста, стоит его применять?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.