Вопрос посетителя 'Елена' №137464

 
Елена, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна:
всю жизнь были болезненные месячные, 5 дней обильных выделений с дикой болью в спине, груди, животе. спасали только таблетки. 2 ноября 2014 был прерванный половой акт в день овуляции. после этого были разные симптомы - на дне рождении не смогла выпить шампанское (стало очень плохо от пары глотков), чувствовала запахи и т.д. Думала-все, забеременела. Пришли месячные чуть попозже срока и теперь они у меня другие - 3 дня и никаких болезненных ощущений. Первый день еле идут, второй льют, третий-остатки (простите за подробности) и при этом совершенно не чувствую их. Решила сделать тест- какие отрицательные, какие ничего не показали. При этом последнее время сильно вырос живот и грудь немного увеличилась. Раньше была талия, хоть я и полненькая. Сейчас талия пропала. На узи сходить некогда в силу работы. Подскажи пожалуйста, может ли это быть беременностью? Если так то у меня примерно 16 акушерских недель и омывание плода?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.