Вопрос посетителя 'Ирина' №136839

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,доктор.Интересует ответ на такой вопрос.Мне 29 лет,есть сынок,в этом месяце месячные пришли второй раз с перерывом в 24 дня.Сперва 5 января,а затем 28 января.Я беспокоюсь,нормально ли это?Чувствую себя нормально,болей нет.Единственное в конце уходящего года был стресс сильный.Ранее такого не было,наоборот бывало с задержками.Но после родов (5,5 лет назад) все вроде пришло в норму и цикл восстановился.К гинекологу на осмотр хожу регулярно раз в год.Последний раз была 16 января этого года,все в порядке.Ответьте пожалуйста,а то мне не по себе как-то.Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.